Free Music
Free Music
Free Music

Война 2 Миров

Объявление

Дата и время: Погода:


Рассвет

Действия в игре:

Играем как хотим!
Администрация:

Главный админ:ЭЛЛИ Модераторы: исчемЗ!

Объявления:

Добро пожалывать! Нам вы оч нужны. Тьма: вампиры,оборотни,темные маги,темные эльфы,орки,темные гномы,темные драконы. Свет: люди,светлые эльфы,светлые драконы,светлые гномы,светлые маги,паладины,нимфы.
ВСЕМ ЗАПОЛНЯТЬ АНКЕТЫ!!! Игра началась. Незарегестрированым пользователям выставлять рекламу запрещено

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Война 2 Миров » Деревня Крови » Таверна "Чёрный всдник"


Таверна "Чёрный всдник"

Сообщений 31 страница 44 из 44

31

Мрак поперхнулся вином.
-Эээ...Да.-ответил Мрак немного подумав.-Ради тебе конечно.

0

32

- Я знала...Я бы тоже для тебя многое сделала бы.....
Демоница улыбнувшись нежно посмотрела на Мрака.....Потом задумчиво нахмурившись сделала глоток вина....
- Знаешь я очень люблю розы, но здесь их так трудно достать....

0

33

Мрак допил вино.
-Я обещаю тебе что достану розу даже если это обойдётся мне жизни.-Мрак посмотрел куда-то в окно.-Я ради тебя гатов на всё.

0

34

Девушка пристально посмотрела на Мрака....Протянув руку демоница коснулась его руки......
- Спасибо....мне никто еще не говорил что готов ради меня на все....
Улыбнувшись Ашана задумчиво смотрела в глаза оборотня.....
- Это наверно звучит глупо, но мне кажется что я влюбилась.....

0

35

Мраку было запрещено испытывать чувство любви из-за того что он был членом гильдии наёмных убийц, но он любил Ашану.
-Это звучит совсем неглупо.Я тоже...кажется в...влюбился.
Всё!Теперь меня могут исключить из гильдии, но главное что я скзал.

0

36

-Знаешь мы с тобой так глупо выглядим....
Рассмеявшись Ашана с нежностью посмотрела на Мрака.Странно почему я раньше не замечала что люблю его.......Заказав еще вина девушка задумчиво улыбнулась....
- Надеюсь Элли на нас не обиделась за то что мы ее покинули....

0

37

Мне теперь конец, но главное что она знает и...Стоп!Где я розу возьму?Хм...Я обязан найти для неё не одну розу а сотни, но она права, их здесь очень трудно достать.
-Я тоже, но думаю что она не обиделась.

0

38

Улыбнувшись демоница задумчиво посмотрела на посетителей таверны....
- Мрак а почему тебе запрещено любить...???

0

39

-Потому что тогда, если закажут того кого я люблю то я не смогу выполнить задание.-Мрак облакотился на спинку стула.-Есть много причин и одна из них относится только к оборотням.Оборотни могут перевоплотится по разным причинам, например испытав три запретных чувства:Любовь, ненависть, и страх.

0

40

- Хм...довольно странно...
Демоница легкомысленно усмехнулась...Глаза девушки наполнились нежностью....
- Мраак я хочу розу...Ну достань мне ее пожалуйста.....
Девушка нежно улыбнулась Мраку....
- Ты же все можешь.....

0

41

Ну могу я далеко невсё хоть и многое, но розу я ей достану, костьми лягу, но достану
-Завтра я тебе целый букет роз дам, только дождись.-Мрак посмотрел в сторану какого-то пьяного орка каторый как-то странно смотрел на Ашану.Если он даже только подойдёт к ней я его на кол посажу.Орк встал и пошёл к Ашане, но мрак остановил его на полпути.А где мне теперь кол взять?
-Ты куда?-поинтерисовался Мрак уже гатовый порвать орка только за то что он существует.
-К ней.А у тебя с этим проблемы?-еле выговорил орк.
-Да.-коротко ответил Мрак и оглушив орка ударом в живот понёс его на улицу где посадил на какую-то граблю как на кол.Это тоже сойдёт.Вдруг Мрак учуял запах цветов.Розы?Хм...растояние 5 км.Хм...добирусь за несколько минут.Мрак побежал в облике оборотня на какую-то поляну где набрал цветов.Ашана, я соврал, я принесу тебе букет сегодня.Какая удача.Норвав роз Мрак понёс их Ашане и уже через пять минут вручал ей букет роз.
-Надеюсь тебе нравится и я думаю что то что я тебе покажу понратся тебе больше.

0

42

Немного ошарашенно посмотрев на оборотня, демоница улыбнулась...Взяв розы девушка поцеловала Мрака, и нежно прошептала прижавшись к оборотню....
- Ты просто чудо....

0

43

-Я же сказал что зделаю для тебя всё.-сказал Мрак лаского обняв Ашану.-Идём, я хочу показать тебе что-то красивое.-Мрак повёл Ашану на поляну где собрал для неё розы.

-------Красная поляна

0

44

- Пойдем....
Легко улыбнувшись демоница пошла с Мраком....

---------->Красная Поляна

0

Похожие темы


Вы здесь » Война 2 Миров » Деревня Крови » Таверна "Чёрный всдник"