Free Music
Free Music
Free Music

Война 2 Миров

Объявление

Дата и время: Погода:


Рассвет

Действия в игре:

Играем как хотим!
Администрация:

Главный админ:ЭЛЛИ Модераторы: исчемЗ!

Объявления:

Добро пожалывать! Нам вы оч нужны. Тьма: вампиры,оборотни,темные маги,темные эльфы,орки,темные гномы,темные драконы. Свет: люди,светлые эльфы,светлые драконы,светлые гномы,светлые маги,паладины,нимфы.
ВСЕМ ЗАПОЛНЯТЬ АНКЕТЫ!!! Игра началась. Незарегестрированым пользователям выставлять рекламу запрещено

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Война 2 Миров » Деревня Некро » Бар "Мясо"


Бар "Мясо"

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Здесь лучше вообще не ходить.Съедат даже темных.Драки здесь всегда плохо заканчиваются

0

2

Войдя в таверну девушка поглубже натянула капюшон на голову....Ей нравились такие места, где так и веет опасностью....Сев за стойку демоница холодно улыбнулась и сделала заказ...
- Коктейль "Кровь единорога"
Взяв бокал с кровью Ашана немного взболтала и попробовала..Мысли девушки были далеко..Интересно чем занят тот наемник...

Отредактировано Ashana (2007-07-30 17:24:10)

0

3

Мрак вошёл в бар так что некто даже не заметил и двинулся к бармену каторый стоял ко всем спиной.Слишком легко.Мрак пустил в бармена лунную молнию и та в мгновение сожгла его а сам взял бутылку эля и сел выпить.

0

4

Мрак
*Появилась*
За что ты так его?

0

5

- Вау....
Девушка с интересом посмотрела на то что осталось от бармена....Потом посмотрев на его убийцу радостно улыбнулась...
- О, это ты.....А я уж думала что мы больше не увидимся....Тебе что бармена заказали???

0

6

-Помолчите, или мне конец.-Мрак убил так не заметно что он даже удивился как они заметили его.-Да, мне почему-то заказали его и почему меня?Ведь это мог зделать даже новичок.-Мрак отпил эля.-А вы что тут делаите?

0

7

- Я пытаюсь напиться....
Демон весело улыбнулась....Вообще было невозможно увидеть Ашану грустной, даже когда убивала демоница всегда улыбалась....
- Но раз бармена нет придеться с этим повременить...

0

8

Мрак
*У него появилась маленька татуеровка на спине в виде скелета*
Ну вот.Теперь тебя некто не убьет

0

9

Мраку стало скучно и он сначала взял бутылку "драконего вулкана" и дал её Ашане а затем стал на стол.
-Сейчас проверим.-Мрак зделал вдох по глуже.-Это я убил бармена!!!-К Мраку повенулесь все без исключения.-Я убил его мучительно, но зделал его голос неслышным что б вы не слышали его душе раздирающие крики и мольбе о помощи.

0

10

Мрак
*Челюсть на полу*
Помоему я что то не то сделала.Это скелет замедления.Зря ты это сделал

0

11

- Мда....псих...
Глотнув Драконьего вулкана демоница медленно встряхнула головой....
- Вот это вещь.....У меня такое ощущение словно я пила всю ночь...
Посмотрев на окружающих девушка скинула капюшон и весело рассмеялась...Скелет замедления...Бедный наемник.
- Я сомневаюсь что они свяжутся с тобой....хотя кто их знает

Отредактировано Ashana (2007-07-30 18:17:47)

0

12

-Что?-Мрак становился всё медленее и медленее.-Что ты наделала?-Все бросилиси на Мрака, но тот успел поставить лунный щит.-Снимай или порву а они меня!!!-Мрак начинал говорить медленно.
Щит Мрака слабел с каждой секундой и тот не успел бы скрытся или по убивать тут всех.

0

13

Убив ближайшего нападающего на наемника девушка улыбнулась....
- Здесь становится весело.....

0

14

Мрак
*Элли наорала на всех размахивая косой*
Пошли все нахрен от сюда!
*Когото убила и все сразу же сели на свои места*

0

15

-Снимай д...-Мрак остановился ипросто повторил "снимай".-Я такжить не смогу и не хочу.-Мрак говорил очень медлено.
Мрак подбежал к скелету со скоростью черепахи.и был гатов порвать её, но сдержался.

0

16

Мрак
*Притронулась к  спине, его пронзила не выносимая боль и татуировка исчезла.Потом у него появилась новоя татуировка на руке в виде стрелы*
Хм...Кажется это то)

0

17

- А ты уверена что эта татушка именно та...
Демон лукаво посмотрела на Элли..
- А то знаешь убьешь его еще нечайно

0

18

Ashana
*Похлопала её по плечу и оставила такую же татуировку*
Может да,а может нет...
*Элли через силу хихикнула*

0

19

- Мда, мне вполне хватало и своей татушки.....Умеешь ты успокоить....
Ашана со смешком посмотрела на свое плечо....

0

20

Ashana
*Посмотрела в список своих татушек*
Да это та татушка

0

21

-Не нужны мне татушки!!!-Мрак был в ярости и принялся регенерировать кожу так что татуировка исчезла.-Надеюсь мы больше не встретимся.-Мрак вышел из бара и ушёл обратно в гильдию.

0

22

- Ну вот и славно...
Демоница с улыбкой глотнула еще Драконьего Вулкана....С такими темпами я скоро вырублюсь.......Посмотрев вслед наемнику тяжело вздохнула
- Ну вот обидели хорошего человека...

Отредактировано Ashana (2007-07-30 18:55:00)

0

23

Мрак
*Вернула его обратно*
Че ты со мной так разговариваешь?

0

24

Резко встав девушка мило улыбнулась, не смотря на количество выпитого демоница не опьянела...
- Я пожалуй пойду прогуляюсь.....
Выйдя из бара Ашана направилась в Лес Теней...

Отредактировано Ashana (2007-07-30 19:00:44)

0

25

Мрак не поняв что тут случилось посмотрел на стакан.
-Я знал что это сильное, но от таких галюцинаций даже чёрт сойдёт с ума.-Мрак понял что это не галюцинации и дпгадывался кто это зделал.-А еслиб я купался и тут оказался?

0

26

Ashana
Прощай.Надеюсь еще увидемся

0

27

Мрак
*Хихикнула*
Я все равно на это внимания не оброщаю мне повиг я пофигистка)А ты на меня не злись

0

28

-Не злится?Я не злюсь, я в ЯРОСТИ!!!Ты меня доведёшь и я устрою тут такое что весь ад соберётся что б посмотреть.-Мрак был гатов взорватся как вулкан.-А теперь пока!-Мрак снова ушёл в гильдию.

0

29

Мрак
*Ржет*
Как же мне нравится когда ты злишся)))Ахаха

0

Похожие темы


Вы здесь » Война 2 Миров » Деревня Некро » Бар "Мясо"