Free Music
Free Music
Free Music

Война 2 Миров

Объявление

Дата и время: Погода:


Рассвет

Действия в игре:

Играем как хотим!
Администрация:

Главный админ:ЭЛЛИ Модераторы: исчемЗ!

Объявления:

Добро пожалывать! Нам вы оч нужны. Тьма: вампиры,оборотни,темные маги,темные эльфы,орки,темные гномы,темные драконы. Свет: люди,светлые эльфы,светлые драконы,светлые гномы,светлые маги,паладины,нимфы.
ВСЕМ ЗАПОЛНЯТЬ АНКЕТЫ!!! Игра началась. Незарегестрированым пользователям выставлять рекламу запрещено

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Война 2 Миров » Лес Теней » Гильдия наёмных убийц


Гильдия наёмных убийц

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

В гильдию приходить можно не боясь смерти так как тут убивают только на заказ.Вы можите придти сюда что б заказать убийцу или же вступить, но только с разрешения предводителя.В этой гильдии есть и профисионалы, но они бирут дороже хотя они убивают так что некто и нечто не знает кто заказал или кто убил.В гильдии убивают быстро что б не мучать жертву така как они не охотники и убивают непросто так.

Предводитель-...-за убийство 2000
Заслуженые воины-...-за убйство 500
Маги-...-за убийство 500
Воины-...-за убийство 250
Тени-...-за убийство 700
Одиночки-...-за убийство от 100 до 1000
Звери-Мрак-за убийство 1000

Предводитель-самый главный в гильдии и он принимает и выгоняет из неё.
Заслуженые воины-воины с большим опытом и силой, но хуже чем тени.
Маги-используют для убийства магию а потому очень эфективны.
Воины-обычные члены гильдии.
Тени-самые натуральные ниндзя.
Одиночки-это те кто сами по себе и в гильдии только потому что они наёмные убийци.
Звери-(обычно одиночки)используют магию и оружие для убийства, но главное что они бывают даже сельнее предводителей хотя ими становится не хотят.

0

2

Мрак зашёл в гильдию принять задание, но узнал что его передали кому-то другому.
-И что мне теперь делать?-Мрак заказал у бармена гильдии вина и просто сел в тени читая какойто свиток и попивая вино.

0

3

Мраку наскучило просто сидеть и он решил сходить в погулять, но пришло задание.
-Мне надо что б вы убили бармена из бара "Мясо" в деревне Некро.
-1000 монет и всё зделано будет сегодня же.
-Вам сейчас или можно после выполнения задания.
-Сейчас.
Дроу заплатил и ушёла Мрак пошёл выпрлнять задание.И зачем ему это нужно?

0

4

Мрак выбил дверь и злой как демон вошёл в гильдию.
-"Крови дьявола"-проговорил сквозь сжатые зубы Мрак и взяв стакан пошёл как всегда в тень сказав предводителю что он больше не принимает сегодня заданий.

0

5

Раздражонный Мрак выбир дверь из скважин и вошёл в гильдию
-Не безпокоить.-Почти шопотом сковозь зжатые от злобы зубы сказал Мрак и поднялся на верх в комнату для отдыха.

0

6

Войдя в гильдию девушка скинула капюшон и с интересом огляделась....Все были заняты своим дело и совершенно не обращали внимания на незнакомку...
- Хм....интересно мне про это место говорил тот наемник......
Заказав себе вина демоница рассеянно смотрела на членов гильдии

0

7

Мрак спустился что б сказать что гатов на задание и увидел ашану.
-Что ты тут делаешь?Заказать пришла?ведь у нас тут небар что б каждый приходил себе эля заказать.

0

8

- Ну и чего ты злишься....
Демон вопросительно посмотрела на наемника, и улыбнувшись капризно надулась....
- Я всегда сижу там где хочу...

0

9

А на кол не хочешь?-шутриво спросил Мрак и сел напротив.-Так что ты тут делаешь?

0

10

- Ну я по тебе соскучилась....
Девушка с капризной улыбкой посмотрела на наемника
- Ты мог бы попращаться тогда, а ты взял и ушел....

0

11

-Просто эта...-Мрак поймал себя на том что не знает именм той каторая разозлила его так.-Кстати, а как её завут.

0

12

- Ее зовут Элли...
Надув губы девушка с обидой посмотрела на наемника...
- И почему ты думаешь о ней, а не обо мне....

0

13

Мрак с удевлением посмотрел на Ашану.
-Я только спросил как её завут, а так я только о тебе и думаю.-оправдывался Мрак.-Честное слово.

0

14

- Надеюсь ты не врешь....
Девушка немного капризно улыбнулась глаза хитро прищурились....
- Почему здесь так мрачно???

0

15

Мрак сказал бармену что б всё что Ашани заказала записал на него.
-Мы наёмные убийцы а нешуты.-Мрак как-то обиделся-Тебе повезло что предводитель не слышал, он просто на задании.

0

16

- Ну ладно прости меня я больше небуду....
Демоница мило улыбнулась, посмотрев на наемника...
- Слушай а как мне тебя называть???

0

17

Мрак тяжело вздохнул.
-Лладно, меня Мраком звать.-Мрак очень редко открывал своё имя.-А ты красивая когда улыбаешься.

0

18

- Спасибо....Мрак...
Девушка нежно улыбнулась, глаза лукаво блеснули....
- Я обещаю что никому не скажу твое имя....А кто ваш предводитель???

0

19

Спасибо.-Мрак поздаровался с другом каторый только что вернулся раненые в плечо.-Его имени некто не знает, потому что предводитель должен иметь полную скрытность.-Мрак указал на свою маску.-У предводителя маска скрывает всю голову что б его нельзя было узнать, ведь он выполняет задания такие как убить короля или правителя, но и мне попадались серьёзные.-Мрак погрузился в воспоминания.-Хорошие были времена.

0

20

- Ну вот....Так неинтересно...А что будет если я убью предводителя....??
Ашана самыми честными глазами смотрела на Мрака...
- Меня за это накажут???

0

21

Мрак ошарашено посмотрел на Ашану и закрыл ей рот ладонью.
-Она про воров.-обьяснил Мрак всем и тихо сказал Ашане на ухо.-Одно такое слово и на теья обьявят охоту и вся гильдия будет гнатся за тобой пока не убьёт, а ты представь что будет если ты убьёшь.-Мрак сел на место облегчённо вздохнув.

0

22

-Ничего я не про воров...
Обиженно пробормотала девушка, потом капризно нахмурив брови посмотрела на Мрака...
- Ты еще не сказал мне что любишь меня....

Отредактировано Ashana (2007-07-30 20:58:07)

0

23

Глаза Мрака были с блюдца а нижняя челюсть валялась шде-то под полом от шока.
-Что???-Мрак повалил её Ашану на пол что б спасти от кинжалом.-Ты видишь что ты наделала?-Мрак помог Ашане сесть на место и успокоив всех сел на место.-Почему это я должен говорить тебе что люблю тебя?

0

24

Капризно надув губы посмотрела на Мрака...Девушка совершенно необращала внимания на окружающих....
- Потому что все мне говорят что любят, а ты не говоришь.....И почему твои больные друзья пытались меня убить, я ведь не сказала ничего плохого....

0

25

Мрак решил что на Ашану сейчас все нападут как звери.
-Давай пойдём от сюда пока нас не поубивали.

0

26

- Ну ладно....И куда мы пойдем????
Демоница легко вскочив оглядела людей присутствующих в гильдии....Интересно почему его друзья так злобно на меня смотрят......улыбнувшись какому-то особенно злобному убийце...девушка вопросительно посмотрела на Мрака.

0

27

Мрак взял Ашану за руку и потащил к выходу из гильдии.
-Куда нибудь, но главное чтоб было подальше от сюда.-Мрак решил что сначала лучше пойти в лес а там уже можно будет нормально решить куда идти.

0

28

Мрак прийдя в гильдию принялся всем обьяснять что здесь произошло и в конце все успокоились, а Мрак ушёл к себе.

0

29

отдохнув Мрак решил пройтись и пошёл в деревню крови.

0

30

Вежливо постучав демоница зашла в гильдию...На нее уставились недоброжелательные взгляды....Мило улыбнувшись девушка достала два меча....
- Поиграем мальчики..??
Не дожидаясь атаки девушки несколько убийц незаметной тенью скользнули вперед вытаскивая мечи....Рассмеявшись Ашана сделала первый выпад и тот час получила легкую рану в плечо...Зашипев от боли демоница зло улыбнулась...Сильны.... пронеслось в голове....И больше не отвлекаясь демоница начала защишаться, не смотря на то что противников было всего трое они уже успели несколько раз ранить девушку....

0


Вы здесь » Война 2 Миров » Лес Теней » Гильдия наёмных убийц