Free Music
Free Music
Free Music

Война 2 Миров

Объявление

Дата и время: Погода:


Рассвет

Действия в игре:

Играем как хотим!
Администрация:

Главный админ:ЭЛЛИ Модераторы: исчемЗ!

Объявления:

Добро пожалывать! Нам вы оч нужны. Тьма: вампиры,оборотни,темные маги,темные эльфы,орки,темные гномы,темные драконы. Свет: люди,светлые эльфы,светлые драконы,светлые гномы,светлые маги,паладины,нимфы.
ВСЕМ ЗАПОЛНЯТЬ АНКЕТЫ!!! Игра началась. Незарегестрированым пользователям выставлять рекламу запрещено

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Война 2 Миров » Территория » Поле


Поле

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

...

0

2

Гильдия наемных убийц

Появившись на поле девушка упала на колени...Раны нанесенные наемниками начали заживать, но яд уже просочился в кровь....усмехнувшись демоница легла на зеленую траву...
- Доигралась....
С улыбкой смотря на звезды Ашана медленно закрыла глаза....Яд медленно но верно убивал девушку....

0

3

Мрак прибежал на поле и оглядев его увидел Ашану.Мрак подбежал к Ашане и сев рядом с ней на колени в облике человека принялся разглядывать её раны.Хм...Порезы от мечей и один отравленый...
-Отравленый?!-Мрак принялся высасывать яд из раны и закончив взял её на руки побежал я ней к себе домой.Надеюсь у меня есть нужное противоядие.

0

4

Словно через сон девушка почувствовала присутствие кого-то.....Интересно меня пришли добить или спасти.... Слабо улыбнувшись девушка хотела открыть глаза, но сознание вновь покинуло демоницу.....Лишь болезненный стон сорвался с ее губ

Отредактировано Ashana (2007-08-02 22:03:29)

0


Вы здесь » Война 2 Миров » Территория » Поле