Free Music
Free Music
Free Music

Война 2 Миров

Объявление

Дата и время: Погода:


Рассвет

Действия в игре:

Играем как хотим!
Администрация:

Главный админ:ЭЛЛИ Модераторы: исчемЗ!

Объявления:

Добро пожалывать! Нам вы оч нужны. Тьма: вампиры,оборотни,темные маги,темные эльфы,орки,темные гномы,темные драконы. Свет: люди,светлые эльфы,светлые драконы,светлые гномы,светлые маги,паладины,нимфы.
ВСЕМ ЗАПОЛНЯТЬ АНКЕТЫ!!! Игра началась. Незарегестрированым пользователям выставлять рекламу запрещено

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Война 2 Миров » Важное » Сюжет


Сюжет

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Как всегда Тьма и Свет воюют.На этот раз победила Тьма.Вот так все и происходило:

Тьма:

Смерть и Элли играют в шахматы. Элли проиграла 2 раза а Смерть только 1. Они играли на просьбы.Смерть жульничает как всегда.Ну вот Элли проиграла.
-Я слушаю тебя Смерть!       Гордо произнесла Элли.
-Элли я хочу что бы ты захвотила принцессу эльфов Ейвинд.    Смерть села на стул из костей
-Что?!И ты просишь меня выполнить эту просьбу?Какая неслыханая наглость!    Элли встала и стукнула об пол своим смертельным посохом
-Договор дороже смерти!    Смерть разозлилась на Элли
-Хорошо.Я выполню твою последнюю просьбу.   Элли сново села на свой трон
-Да, но почему последнюю просьбу?   Смерть стала отходить
-Потому что ты сейчас умрешь!   Элли взмахнула рукой и в Смерть полетел огненый шар
-Эйй! Окуратней! Кто тогда с тобой в шахматы будет играть? А?   Смерть стала бегать от огненного шара
-Ха ха ха!Как мне нравится когда от меня бегают.    Элли захохотала.Взмахнула рукой и шар исчез
-Черт!Шутница!Ненавижу тебя с этой стороны.   Смерть вздохнула.

По первому же призыву полявился Черт.

-Ты звала меня Смерть?  Черт повернулся к Смерти
-Да я.Но поговорить с тобой хотела Элли.Приятного вам разговора.А ты Элли не забывай про нашу просьбу  Смерть исчезла
-Что ты хотела Элли?
-Ты можешь выполнить мою просьбу?  Элли встала и подошла к Черту
-Да
-Вот моя просьба.Мне надо отдохнуть  Элли передала Черту маленький флакон и легла в гроб

Черт вернулся домой и открыл флаконьчик.От туда шли звуки.
-Сделай все возможное что бы пробратся не заметно в замок принцессы Эльфов и приведи её сюды жевой и не вридимой!

Вот это пока все что я придумала.

0

2

хорошо. моя роль в етом? кто тбудет за черта?

0

3

Ейвинд
Можешь людей позвать?Еще Смерть нужна и еще кто нибудь.Из Светлых еще надо позвать людей

0

4

поставлю рекламу на своей ролёвке.

0

5

Ничего, норм.

0

6

Ейвинд
Пасиб.
DeathKing
Можешь продолжение придумать?

0

Похожие темы


Вы здесь » Война 2 Миров » Важное » Сюжет