Free Music
Free Music
Free Music

Война 2 Миров

Объявление

Дата и время: Погода:


Рассвет

Действия в игре:

Играем как хотим!
Администрация:

Главный админ:ЭЛЛИ Модераторы: исчемЗ!

Объявления:

Добро пожалывать! Нам вы оч нужны. Тьма: вампиры,оборотни,темные маги,темные эльфы,орки,темные гномы,темные драконы. Свет: люди,светлые эльфы,светлые драконы,светлые гномы,светлые маги,паладины,нимфы.
ВСЕМ ЗАПОЛНЯТЬ АНКЕТЫ!!! Игра началась. Незарегестрированым пользователям выставлять рекламу запрещено

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Война 2 Миров » Замок Облака » покои Ейвинд


покои Ейвинд

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

в одной из высоких башень и прилегающей части дворца - комнаты принцессы ельфов. Воздушная, лёгкая резная мебель из серебра и белой кости, драпировки легких тканей. Высокие окна впускают много света в комнаты.

0

2

принцесса стидела у окна, наблюдая за рассветом, и пела песнь ельфов своим нежным голосом. "Как прекрасен етот рассвет... Я предчувствую чтото необычное..."

0

3

*Залетела в её окно.Села на стул*

0

4

Ейви ощутила кого то.
Ей, ты кто???

0

5

Ейвинд
*Перед ней появился живой скелет в накидке*
Я Элли.А ты скорее всего Ейвинд?

0

6

Упс! Мешок с костями...  хихикнула девушка. Она всегда была в хорошем настроении. Ну да, я типа Ейвинд... А что те нужно?  девушка уселась в кресло напротив гостьи

0

7

Ейвинд
*Поблагодорила её за оскарбление*
Жди смерти

0

8

Ммм... Смерти? Той старушки?  девукше было немного жутковато и смешно.  Звини, но зачем так? Ты выедь знаешь пророчество. Ещё не время ему сбытся.

0

9

Ейвинд
*Достала из своей накидки древний свиток и передала костлявыми руками его принцессе*
Я не хочу тебе делать зла, но пророчество не правельное.

0

10

девушка взяла свиток. Да ну? Его произнесла Судьба. И не тебе решать, правильное ли оно.  девушка прочиталав написаное. "глупость тут ..."

0

11

Ейвинд
*У Элли в руках появилась коса.Взяла книгу мертвых*
Не стоит мне это говорить.Тьма на этот раз победит.Твое имя есть в этой книге.Берегись Смерти.

0

12

В прошлый раз вы победили. Чтио ж. Посмотрим.  девушка мельком глянула на книгу. Тут имена всех живущих. В разном порядке.  потому не пугай меня Смертью. Она всего лишь посланник.

0

13

Ейвинд
*Элли спокойно ответила*
Там есть твои предки.Кстати сейчас из книги пойдет кровь.Потому что ты светлая её затронула

0

14

девушка взглянула на скелет. Слушай, нарасти тело. неприятно на тебя смотреть. А к книге я не касалась.

0

15

Ейвинд
*Элли пронзающий посмотрела на принцессу*
Я не могу это сделать ведь я Повелительница Тьмы

0

16

девушка изогнула бровь. Тогда закутайся получше.   потом опять посмотрела на пришедшую. Так какая цель вашего визита? Раньше Властители Тьмы не заходили в обитель Света.

0

17

Ейвинд
У меня и так накидка до ног.Я пришла тебя предупредить о пророчестве если ты мне не поверишь умрешь

0

18

кто сказал, что я не верю тебе? дело в другом.   глаза принцессы смотрели прямо на восходящее солнце. она молчала.

0

19

Ейвинд
Если вы проиграете миром овладеет Тьма.А я эо не хочу.Я и так всей Тьмой правлю а мне и так не легко

0

20

Я знаю.   вздохнула девушка. Но ведь об етом и сказано в пророчестве

0

21

Ейвинд
*Перед принцессой появился темный холодный шар и от туда были звуки*
О великая Эл повелительница Тьмы-у меня есть новое точное пророчество!Если вы нечего не придпримите умрет Светлая сторона!

0

22

Ладно ладно! Я поняла.  девушка сидела в кресле выпрямившись. Что я должна сделать?

0

23

Ейвинд
Ты должна быть оккуратней.В любое время тебя могу убить...Я могу помочь тебе всего 2 раза.

0

24

Спасибо, Елли. Я постараюсь справится без твоей помощи.  она улыбнулась. Спасибо за предупреждение.

0

25

Ейвинд
*Через силу улыбнулась.Почувствовала знакомый запах*
Элли: Смерть, это ты?
Смерть: Что ты возишся со всякой швалью?Неужели ты не хочешь что бы победила Тьма?
Элли: Если умрет Свет, умрет и тьма!Неужели ты не понимаешь?!
Смерть: Ты не права!Ты отдала ей првильное пророчество?
Элли: Да.А сейчас уходи и не порти мне настроение

*Смерть стала кружить над головой Принцессы*
Элли: Смерть прекрати пугать девочку!Ты не маленькая уже все таки
Смерть: Прощай!Я буду ждать тебя в башне

*Элли кинула в смерть флаконьчик со свещеной водой и она исчезла*

0

26

*подняла бровь* Я не испугалась. И ты права, Елли. Без света нет тьмы как и без тени нет света.... Их просто не видно.

0

27

Ейвинд
*Через силу хихикнула*
Извини это у меня привычка так со смертью разговаривать)А в этом я вообщем права))))

0

28

*хихикнула* интересная привычка... Вы с ней часрм не родичи?  она встала и подошла к окну, с грустью смотря на мир за ним. Чтото ещё?

0

29

Ейвинд
*Закрыла глаза*
Она моя младшая сестра

0

30

Младшая? ММ... Класно.  Ейвинд подмигнула Елли.
Ты ещё что то хотела сказать?

0


Вы здесь » Война 2 Миров » Замок Облака » покои Ейвинд