Free Music
Free Music
Free Music

Война 2 Миров

Объявление

Дата и время: Погода:


Рассвет

Действия в игре:

Играем как хотим!
Администрация:

Главный админ:ЭЛЛИ Модераторы: исчемЗ!

Объявления:

Добро пожалывать! Нам вы оч нужны. Тьма: вампиры,оборотни,темные маги,темные эльфы,орки,темные гномы,темные драконы. Свет: люди,светлые эльфы,светлые драконы,светлые гномы,светлые маги,паладины,нимфы.
ВСЕМ ЗАПОЛНЯТЬ АНКЕТЫ!!! Игра началась. Незарегестрированым пользователям выставлять рекламу запрещено

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Война 2 Миров » Деревня Эльфов » Таверна "Пивной Дуб"


Таверна "Пивной Дуб"

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Здесь часто очень много народу, но когда его мало то сюда приходят нежелаемые гости каторые в оснавном збежавшие преступники.

0

2

Мрак тихо подокрался к одному из эльфов и незаметно перевоплотившись утащил пьяного Аронира на улицу где с помощью магии "Белый Клык" улучшил свои зубы в лунные клыки, быстро перегрыз ему горло и перевоплотился обратно.
-Мне за тебя 1000 золотых обещали, и почему именно я?-Мрак оглянулся и нашёл с десяток ответов на свой вопрос.-Парни, давайти пойдём выпьем кружку эля и небудем сорится?Таверна тут недалеко.-Эльфы и друиды пустили в ход магии и оружия.-Ай-Ай-Ай!!!-Мрак убегал от друзей Аронира.-Ну ребята, я ведь убил его...Ай!...без боли и быстро...Ай!...Я понимаю еслиб я его мучал и медленно убивал...Ай!...но я ведь этого не делал...Ай!...Ну за что, парни???-А почему я убегаю так?Мрак перевоплотился и убежал на тереторию тёмных.

0

3

*Пришла.Посмотрела на всех.Стала тут все бомбить*

0

4

*Проткнула горло бармену пальцем*

0

5

Мрак вошёл, убил бармена, ушёл домой неся с собой ещё кого-то для Энни и на всякий случай одного для Ашаны.

0


Вы здесь » Война 2 Миров » Деревня Эльфов » Таверна "Пивной Дуб"