Free Music
Free Music
Free Music

Война 2 Миров

Объявление

Дата и время: Погода:


Рассвет

Действия в игре:

Играем как хотим!
Администрация:

Главный админ:ЭЛЛИ Модераторы: исчемЗ!

Объявления:

Добро пожалывать! Нам вы оч нужны. Тьма: вампиры,оборотни,темные маги,темные эльфы,орки,темные гномы,темные драконы. Свет: люди,светлые эльфы,светлые драконы,светлые гномы,светлые маги,паладины,нимфы.
ВСЕМ ЗАПОЛНЯТЬ АНКЕТЫ!!! Игра началась. Незарегестрированым пользователям выставлять рекламу запрещено

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Война 2 Миров » Тренеровочное поле » Малое поле


Малое поле

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

...

0

2

*Пришла*

0

3

*С легким черным дымком появилась на поле*
- Начнем???

0

4

Ashana
*Бросила ей Катану и сюрекены*
Это пока на первую тренеровку!

0

5

* Задумчиво улыбнулась и сделала пробный выпад катаной*
Хорошее оружие....что дальше???

0

6

Ashana
*Достала косу*
Да это хорошое оружее но этим меня не сломить
*Появилась у неё за спиной*

0

7

Элли
*Почти мгновенно повернувшись, сделала скользащий выпад стараясь ранить, и сразу же отступила неясной тенью*
Ты так в себе уверена???

0

8

Ashana
*Элли мнгновенно появилась у неё за спиной и ударила её косой.Элли сразу же отпрыгнула от неё*
Да.

0

9

Элли
* Упав на землю, молниеносно вскочила и появилась около нее, взмахнув катаной сделала два быстрых режущих удара, и ударила с разворота ногой *
Самоуверенность одно из самых плохих качеств...

0

10

Ashana
*Достала сюрекены и молнеиносно кинула их в неё.Несколько сюрекенов попало ей в ноги*
Не стоит думать что я слабая

0

11

Элли
Я и недумаю....
* Упав на землю зашипела от боли , но почти мгновенно раны затянулись...Улыбнувшись легко проскользнула вперед и сделала сложный выпад попав по плечу *

0

12

Ashana
*Вправила кость и рана ичезла.Элли побежала по дереву,сделав в воздухе красивое сальто она засодила ей в лоб кинжал*
Запомни этот прием.В битве со Светом этот прием очень тебе понадобится

0

13

Черт, ну можно же было не на мне показывать....
*Болезненно вытащив нож мрачно потерла лоб след от раны стянулся*

0

14

Ashana
*Достает носколько сюрекенов*
А теперь ты попытаешся от них увернутся

0

15

Элли
Маньячка..
* Осторожно отступила на несколько шагов и приготовилась*

0

16

Ashana
*Кинула в неё 1 Сюрекен*
Прыгни в лево и пригнись! Ото в глаз попадет

0

17

-Черт!!!
Демон пригнулась и прыгнула в лево....
- Ну нельзя же так.....

0

18

Ashana
*Кинула в неё 2 сирекена*
А теперь снова пригнись и немного ляг в перед.

0

19

Необращая внимания на слова девушки, Ашана сделала двойное сальто назад пропуская сирекены над собой...
-Что дальше???

0

20

Ashana
*Кидает 5 ножов*
Увернись

0

21

- Точно маньячка....
Девушка мрачно улыбнулась, сделав скользящий шаг назад она медленно пригнулась пропуская два ножа, развернувшись демон сделала сальто и еще два ножа пролетели мимо....Повернувшись лицом к Элли Ашана улыбнулась и поймала последний нож у своего лица....

0

22

-Молодец.-Мрак медленно аплоддировал неизвестной ему девушке.-Неплохо, но можно и лучше.-у Мрака небыло кинжалов и он выпустил в незнакомку пять малых лунных шаров по размерам чуть привосходящих брошеные в неё кинжалы.-Поробуй лучше, и помни что эти шары жгут.

0

23

- Вы что все сговорились.....Я все таки наследница и единственная предводительница Демонов.....
Девушка зло прищурилась, она могла бы использовать магию, но это была тренировка а на них запрещено пользоваться магическими способностями....Пригнувшись демон сделала двойной сальто вперед уходя от трех шаров, пропустив еще один в милиметре от головы девушка подставила меч под последний шар....
- Может вы представитесь..????
Демоница улыбнувшись склонила голову в знак приветствия......

0

24

-Моё имя не имеет значения и мне запрещено его говорить, я только могу сказать что я наёмный убийца.-Мрак спрыгнул с дерева на каторм сидел и подошёл к Ашане.-Молодец, это было на много лучше.-Мрак подошёл к одному орку и тот дал ему деньги за задание.-Ну вот и всё, задание выполнено и деньги получены.-сказал Мрак сам себе.

0

25

- Мда...А меня зовут Ашана, и я невижу опасности называя свое имя.....
Демон беспечно пожала плечами и улыбнувшись посмотрела на наемника....
- Вы только что с задания????

0

26

-Да, надо было убить пару драконов, перерезать армию минотавров и задушить огромного великана руками.-Подшутил Мрак.-Шучу, мне ведь нельзя расказывать о задании если заказщик этого не хочет, а на счёт имени то узнав моё имя можно найти меня и отомстить за мою работу а я не хочу что б мне мстили...-Мрак задумался.-сорок три человека как минимум.

0

27

- Нда много у тебя врагов.....не завидую я тебе...
Задумчиво улыбнувшись девушка сотворила огненный шар и бросила в ближайшее дерево...мгновенно вспыхнув дерево сгорело...
- Может мне тоже в наемники пойти......Хотя это врятли мне как принцессе обязательно напомнят о моем долге перед демонами....

0

28

-Наёмником может стать каждый, но для этого надо уметь нетолько убивать.-Мрак секретную магию исциления и востоновил дерево.-Для того что бы им стать надо уметь лечить, скрыватся.-Мрак исчез из виду и поевился у Ашаны за спиной.-и многое другое каторому научится можно у мастеров.

0

29

Ашана весело рассмеялась...Взмахнув рукой девушка заморозила дерево и послала в него огненный шар....Секунду дерево стояло неподвижно а потом разлетелось на мелкие осколки....повернувшись к наемнику демоница улыбнулась....
- Я демон и я неумею лечить....Я умею только уничтожать...

0

30

Тогда в наёмниках тебе не везёт, но есть и другие гильдии.-Мрак закрыл глаза на пару секунд.-У меня новое задание.-Мрак медленно двинулся в лес.-Досвидания.-Мрак скрылся за деревьями и пошёл в лес принимать задание в гильдии.

0

Похожие темы


Вы здесь » Война 2 Миров » Тренеровочное поле » Малое поле