Free Music
Free Music
Free Music

Война 2 Миров

Объявление

Дата и время: Погода:


Рассвет

Действия в игре:

Играем как хотим!
Администрация:

Главный админ:ЭЛЛИ Модераторы: исчемЗ!

Объявления:

Добро пожалывать! Нам вы оч нужны. Тьма: вампиры,оборотни,темные маги,темные эльфы,орки,темные гномы,темные драконы. Свет: люди,светлые эльфы,светлые драконы,светлые гномы,светлые маги,паладины,нимфы.
ВСЕМ ЗАПОЛНЯТЬ АНКЕТЫ!!! Игра началась. Незарегестрированым пользователям выставлять рекламу запрещено

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Война 2 Миров » Лес Теней » Дом Мрака


Дом Мрака

Сообщений 1 страница 30 из 59

1

Мрак сам построил этот дом на дереве и редко в нём бывал потому что жил в основном в гильдии.

0

2

Мрак зашёл в дом и положил Элли на у себя в спальне на кровать, а сам укрыв её принялся осматривать дом.Воров небыло.Мрак взял какую-то книгу и услышав ужасный вой какого-то чудовища решил остатся дома в качестве охраны.Мрак сел в клесло и принялся читать.

0

3

*Стала ворочится во сне*

0

4

Услышал что Элли начала ворочатся во сне и пошёл в комнату.
-Хм...-Мрак сел в комнате решив что так будет легче следить за Элли-Ну и забот же ты мне навалила.

0

5

*Откинула голову.Кровь Элли стала черной*

0

6

Мрак вдруг почувствовал что в Элли что-то изменилось, но не знал что и подойдя к ней скланился над её лицом.Хм...Вены потемнели...У неё что-то с кровью.Мрак продолжил иследовать Элли.Но почему с ней это творится?

0

7

*Кровь в венах окаменела*

0

8

Мрак увидел что с венами Элли произошло что-то и не нащупав пульса заволновался.
-Да что это с ней?-Мрак положил раки Элли на грудь и с помощью целительства попытался зделать кровь преждней.

0

9

Мрак
*Очнулась.Смотрит на него*
Кхем...Че ты делаешь?

0

10

-Эээ...личу тебя...кажется...-Мрак не доумевал что это было.-А что это с тобой?Ты в порядке?

0

11

Мрак
*Тупо на него посмотрела*
А это моя тайна...Лучше тебе не знать

0

12

Мрак убрал с Элли руки и облегчённо выдахнул.
-Тогда больше так не делай.

0

13

Мрак
*Встала и упала на пол*
Я не смогу этого не делать...Это постоянно происходит....Черт

0

14

Мрак успел подхватить Элли и положил её обратно на кровать лежи а мне кажется что что-то случилось с Ашаной.-У Мрака интуиция была почти всегда права и она говорила ему сейчас что Ашана в беде.-Ты побудишь одна или мне оставить стобой стража?

0

15

Мрак
*Встала.У Элли выросли крылья*
Я с тобой пойду.Скорее всего это у меня вены окаменели из за Ашаны.

0

16

-Нет!-Твёрдо решил Мрак.-Тебе нужен отдых а мне нужно разобратся где она.-Мрак закрыл глаза и сосредаточевшись сказал Эллии что весь дом в её распоряжении выбежал из дома в облике оборотня и забыв что его дом на дереве свалился, но преземлился на заднии лапы.Надо чаще домой приходить.Мрак побежал на поле на катором должна была быть Ашана.

0

17

*Крылья исчезли.Схватилаь за ребра*
Вот черт....

0

18

Вбежал в дом с Ашаной на руках и положил её нв второй кровати каторая поевилась из-за стены.
-Так, а теперь.-Мрак принялся рыскать по полкам в поисках нужного противо ядия.-Вот!А теперь...-Мрак создал лунный шар и влил в него противо ядие.
Мрак осторо принялся в водить в Ашану шар с противоядием и вилив его в нужное место растворил шар.
-Надеюсь поможет.

0

19

Мрак
*Держась за ребра*
Что с ней?

0

20

-Ранение ядовитым оружием.-Мрак пощупал кровать и убедившись что магия поступает раслабился.-С ней всё будет в порядке.А что с тобой?Снова рёбра?

0

21

Сознание словно нехотя возвращалось демонице....Многочисленные раны сразу начали болеть...Удивительно но Ашане было тепло и уютно....Где я....Открыв глаза девушка удивленно огляделась, увидев Мрака демоница недоуменно нахмурилась но минуту спустя нежно улыбнулась и тихо прошептала....
- Спасибо тебе......

0

22

Мрак
*Улыбнулась*
Мне просто нужно сменить тело,и все будет в порядке

0

23

-Пожалуйста.-Мрак был безумно благодарен одному из своих друзей за подарок каторый сейчас спасает жизнь.-Тебе нельзя вставать с этой кровати, она лечебная и поможет тебе поправится.-Мрак оглядел комнату.-Дом в вашем распоряжении а мне надо сходить нарвать трав для твоих ран.

0

24

Закутавшись в одеяло девушка с нежной и благодарной улыбкой посмотрела на Мрака.....Он мне помагает хотя мог бы вообще не прийти......Задумчиво улыбнувшись Ашана оглядела помещение.....И тут же увидела Элли....
- Привет....

0

25

Ashana
*Лежа на соседней кровати улыбнулась*
Привет

0

26

Задумчиво посмотрев на Элли иронично усмехнулась.....
- Не ожидала тебя здесь увидеть, но все равно рада встрече....

0

27

Ashana
*Хихикает*
Аха, аха.Я тоже :D Тэкс рассказыай че с тобой случилось?

0

28

Нарвав трав Мрак вернулся и принялся заниматся ими что б пригатовить мазь каторая помогает ранам зажить.

0

29

- Ничего не случилось...я сама виновата.....
Грустно улыбнувшись девушка посмотрела на Мрака.....Интересно он сильно разозлится если узнает что я убила троих его друзей....Наверное да.........Печально усмехнувшись демоница чуть покачнувшись встала с кровати....
- Я наверное пойду.....

Отредактировано Ashana (2007-08-02 22:40:40)

0

30

Мрак злой как демон приказал демонице ложится обратно.
-Ты не уйдёшь от сюда пока я небуду уверен что ты здарова, а ты трезвая.-Мрак боялся что с девушками что-то случится.

0


Вы здесь » Война 2 Миров » Лес Теней » Дом Мрака