Free Music
Free Music
Free Music

Война 2 Миров

Объявление

Дата и время: Погода:


Рассвет

Действия в игре:

Играем как хотим!
Администрация:

Главный админ:ЭЛЛИ Модераторы: исчемЗ!

Объявления:

Добро пожалывать! Нам вы оч нужны. Тьма: вампиры,оборотни,темные маги,темные эльфы,орки,темные гномы,темные драконы. Свет: люди,светлые эльфы,светлые драконы,светлые гномы,светлые маги,паладины,нимфы.
ВСЕМ ЗАПОЛНЯТЬ АНКЕТЫ!!! Игра началась. Незарегестрированым пользователям выставлять рекламу запрещено

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Война 2 Миров » Лес Теней » Дом Мрака


Дом Мрака

Сообщений 31 страница 59 из 59

31

Ashana
И куда же ты пойдешь?

0

32

Посмотрев на Мрака девушка вздрогнула....Помоему он сильно разозлился.....Молча улыбнувшись девушка залезла обратно на кровать.....И замотавшись в одеяло стала седить за действиями оборотня....
- А что это за травы ты принес????

0

33

-Не знаю.-Пошутил Мрак.-Но если я правильно помню то это целебные Друиксы...или смертельные Кадии.-Мрак паринялся налаживать на раны Ашаны мазь и забинтовывать.
-А тебе надо помазать тело и спину что б рёбра не болели.-сказал Мрак Эллии.

0

34

Мрак
Нет уж спасибо я лучше тело сменю

0

35

С удивлением наблюдая за действиями оборотня девушка слабо улыбнулась....Боль начинала потихоньку проходить.....С благодарностью посмотрев на Мрака демоница повернулась к Элли
- А что с тобой произошло....

0

36

Мрак посмотрел на Элли.
-Ладно, тебе решать, но лучше будет если воспользуешья кремом.-вдруг Мрак вспомнил что Элли и Ашана наверняка голодны.-Вы есть будите?Я могу...Сначала лучше скажите чего вам поймать?-Мрак вспомнил ещё что у него нету дома еды.

0

37

Ashana
Тебе это лучше не знать...

0

38

Мрак
*Довольная лыба*
Будем,будем)))Спасибо что спросил))

0

39

- Нет спасибо я есть не хочу....
Девушка весело улыбнулась...Ну не говорить же ему ,что я питаюсь кровью людей....

0

40

Мрак решил было уйти, но подумал что Элли не любит человечину.
-А чего тебе принести?-Мрак был ужасно голоден.-Или ты тоже ешь человечину?

0

41

Мрак
Ну канешно я ем человечену)А ты не знал дО?

0

42

Лениво зевнув девушка плотнее закуталась в одеяло и закрыла глаза...Сегодня бы очень насыщенный день...Улыбнувшись демоница уснула.....

0

43

Мрак вышел из дома и спрыгнув с дерева пошёл в лес.Стоп, стоп, стоп.Какие люди в лесу?Мрак повернул в другую сторану и пошёл на територию света.

0

44

*Стала ждать Мрака*

0

45

Пришёл неся три трупа.
-Тебе поджарить или ты их так ешь?

0

46

Мрак
Я их просто так ем.Пасибо)

0

47

Мрак дал одного Элли а второго  принялся есть в облике оборотня потому что так легче и вкуснее было ему.

0

48

Проснувшись демоница лениво потянулась....оглядевшись она заметила Мрака аппетитно поедающего человека....
- Привет.....Я долго спала???

Отредактировано Ashana (2007-08-05 21:28:21)

0

49

Мрак уже доедал как услышал Ашану.
-Неочень.Как спалось?-мказал Мрак перевоплотившись в человека.

0

50

- Хорошо....Спасибо...
Девушка нежно улыбнулась Мраку....
- Я хотела попросить у тебя прощения за то что убила твоих друзей....

0

51

-Нечего.Я ходил в гильдию и всё узнал и оказалось что они на тебя напали а значет что это их вина и что они были изгнаны из гильдии.-Мрак вспомнил что он принёс троих.-Эээ...Ашана, я не знал что демоны едят и подумал что они едят людей так что принё тебе одного, но если ты не еш их то я могу поймать тебе чего нибудь другого.-послышался ужасный рык огромного чудофища.-Ну кроме него.

0

52

Девушка соскользнула с кровати и подойдя к трупу легко подняла его над полом....Улыбнувшись Ашана медленно приблизила его и почти нежно укусила в шею....Бросив через несколько минут безполезный труп, демоница подошла к Мраку обняв его она нежно поцеловала его в шею....
- Спасибо тебе.....

0

53

Мрак улыбнулся.
-Незачто.-Мрак даже забыл что Ашана ранена.-Эээ...тебе что нибудь принести?Зделать?Дать?-Мрак очень хотел зделать что нибудь хорошее для своих гостей.

0

54

- Не ненадо.....
Улыбнувшись девушка отшла от Мрака и села на кровать....
- Скажи ты давно здесь живешь????

0

55

Мрак отнёс то что осталось от трупов куда-то в другую комнату.
-Да.Я этот дом построил сам много лет назад, но живу обычно в гильдии.

0

56

- Здесь очень уютно.....
Улыбнувшись демоница посмотрела на оборотня....
- Может пойдем прогуляемся.....Не будем же мы здесь вечно сидеть....

0

57

-Хорошо.-Мрак посмотрел в окно.-Элли, чувствуй себя как дома.А куда мы пойдём?

0

58

- Ужасно хочется выпить......
Девушка обняв Мрака телепортировалась с ним....

--------->Таверна "Черный Всадник"

0

59

*Элли ушла в свой дом, оставив красную полосу после себя*

0


Вы здесь » Война 2 Миров » Лес Теней » Дом Мрака