Free Music
Free Music
Free Music

Война 2 Миров

Объявление

Дата и время: Погода:


Рассвет

Действия в игре:

Играем как хотим!
Администрация:

Главный админ:ЭЛЛИ Модераторы: исчемЗ!

Объявления:

Добро пожалывать! Нам вы оч нужны. Тьма: вампиры,оборотни,темные маги,темные эльфы,орки,темные гномы,темные драконы. Свет: люди,светлые эльфы,светлые драконы,светлые гномы,светлые маги,паладины,нимфы.
ВСЕМ ЗАПОЛНЯТЬ АНКЕТЫ!!! Игра началась. Незарегестрированым пользователям выставлять рекламу запрещено

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Война 2 Миров » Территория » Лес


Лес

Сообщений 91 страница 96 из 96

91

Мрак
*Хотела его ударить но сдержалась*
Не помню..Я вообще после этой бутылки саке нече не помню....

0

92

-Ммм...да...И что ты теперь будешь делать?Разыскивать дом?-Мрак представил себе это и засмеялся.-Получится очень даже смешно если ты начнёшь развешивать вывески с надписью в потерялся дом, нашедших просим вернуть скелету Элли.-Мрак снова засмеялся.-Ладно, так куда ты пойдёшь?-Мрак почему-то волдновался за Элли и сам тому удевлялся.

0

93

Мрак
*Показала ему язык и гордо подняла нос*
Я уже не скелет как видишь, а про дом я вспомню..Ну я надеюсь...

0

94

-Ладно, если что обращайся.-Мрак двинулся к гильдии, но вспомнил что-то и повернул к себе домой.
Надо проверить если воры не заходили да и так я там недели три небыл.

0

95

Мрак
*Закрыла глаза и заснула*
Прощай

0

96

Мрак остановился и посмотрел на Элли.Ну и что мне теперь с ней делать?Её же тут разорвут.Мрак решил что лучше к себе домой принести а сам как обычно в гильдию.Мрак взял спящую Элли на руки и понёс её в свой дом.А почему бы мне её не оставить тут и почему это я так о волнуюсь за неё?

0


Вы здесь » Война 2 Миров » Территория » Лес